КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ПРОМЫШЛЕННО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ» » Архив блога » ПРИЗЁРЫ СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ

ПРИЗЁРЫ СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ

Развитие физкультуры и спорта – одно из приоритетных направлений развития студенческой жизни в колледже. В спортивном зале в феврале-марте прошли  соревнования «А, ну-ка, парни!» и «А, ну-ка, девушки!» среди команд в учебных группах. Студенты соревновались в силе, ловкости и быстроте. Выполняли задания с мячами, скакалками, бежали эстафету, прыгали. От спортсменов потребовалось умение мобилизовать свои силы, сплоченно работать в команде, проявить развитые физические качества. Проигравших не было – потому, что победили спорт, здоровье, и хорошее настроение всех участников, присутствующих в спортивном зале. Кроме того, сотрудники и студенты поздравляют молодых спортсменов с краевыми победами, и победами в городских соревнованиях. Студент колледжа Бойко Роман занял 2 место 13 февраля в соревнованиях на кубок Черниговского района по рукопашному бою памяти героя России Р. Н. Филипова. В марте Роман занял 1 место в лично-командном турнире по рукопашному бою, посвящённом памяти защитников острова Даманский, который проходил 12-14 марта в городе Дальнереченске. Студент колледжа Корзюк Кирилл занял 2 место в лично-командном турнире по рукопашному бою, посвящённом памяти защитников острова Даманский, который проходил 12-14 марта в городе Дальнереченске. Студент колледжа Иконников Денис занял 3 место в Первенстве Дальневосточного федерального округа по самбо среди юношей в весовой категории 88+ в городе Владивостоке 20-23 марта. Желаем спортсменам новых побед!