КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ПРОМЫШЛЕННО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ» » Программы воспитания

Программы воспитания

Рабочая программа воспитания по специальности 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)
Рабочая программа воспитания по специальности 43.02.15 Поварское и кондитерское дело
Рабочая программа воспитания по специальности 39.02.01 Социальная работа
Рабочая программа воспитания по профессии 15.01.05 Сварщик
Рабочая программа воспитания по профессии 16472 Пекарь (профессиональное обучение лиц с ограниченными возможностями здоровья)
Кураторы в 2021-2022 учебном году, закрепленные за группами:
№ п/п Специальность/профессия обучающихся Курс, группа

Куратор

учебной группы

1 23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей

1 курс

21

Гужвина М.В.

2 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт  автомобильного транспорта

3 курс

23

Лютарь К.В.

3 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

2 курс

12

Микрюкова Н.С.

4 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)  

4 курс

14

Сердюкова Т.В.

5 43.02.15 Поварское и кондитерское дело

1 курс

91

Боброва И.В.

6 19.02.10 Технология продукции общественного питания

2 курс

92

Адилова Т.Ю.

7 19.02.10 Технология продукции общественного питания

3 курс

93

Боброва И.В.

8 19.02.10 Технология продукции общественного питания

4 курс

94

Адилова Т.Ю.

9 39.02.01 Социальная работа

1 курс

71

Майорова Т.В.

10 43.01.02  Парикмахер

2 курс

42

Печаткина Е.С.

11 43.01.02  Парикмахер

3 курс

43

Березенчук О.И.

12 15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)

1 курс

31

Сорокина Т.Г.

13 15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)

2 курс

32

Сорокина Т.Г.

14 16472 Пекарь  (профессиональное обучение лиц с ОВЗ)

1 курс

80

Петрова Л.И.

  Филиал краевого государственного автономного профессионального образовательного учреждения «Промышленно-технологический колледж»    
1 15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)

1 курс

31

Пазникова О.И.

 
2 43.01.09 Повар, кондитер

2 курс

82

Цицак Е.В.

 
3 43.01.09 Повар, кондитер

3 курс

 83

Шиповалова С.В.